本科教育

17级环境科学与工程(含英文班)专业实习答辩通知

[日期:2021-01-05] 来源:地理环境学院 作者:

 

答辩组

姓名

学号

实习形式

单位名称

第一组

罗献恩

201733030121

编队

金华华远检测有限公司

BANDA   TAKUDZWA KEITH

201733030135

编队

金华华远检测有限公司

王宇洋

201733030124

编队

金华蓝森节能环保科技有限公司

王蕙

201733030108

编队

金华市环境监测中心站

孔宁

201733030119

编队

金华市环境监测中心站

舒宇峰

201733030122

编队

金华市环科环境技术有限公司

陈敏威

201733030102

编队

浙江呈祥环保科技有限公司

莫冰

201733030107

编队

浙江呈祥环保科技有限公司

陈超发

201733030117

编队

浙江呈祥环保科技有限公司

杨祥迪

201733030125

编队

浙江呈祥环保科技有限公司

答辩时间、地点

18日上午800开始,16-305

答辩组

孙洪杰、吴西林、李仁杰

答辩组

姓名

学号

实习形式

单位名称

第二组

薛彬冰

201733030109

自主

航天凯天环保科技股份有限公司

钟晓燕

201733030112

自主

嘉兴中诚环保科技股份有限公司

周庆丰

201733030127

自主

平阳县和佳污水处理有限公司

李夏飞

201733030120

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

王睿琦

201733030123

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

张一诺

201733030126

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

李晨

201733030106

编队

浙江高鑫安全检测有限公司

陈思茹

201733030103

编队

浙江海河环境科技有限公司

杜家荣

201733030104

编队

浙江华普环保科技有限公司

华萧君

201733030118

编队

浙江华普环保科技有限公司

 

 

 

 

答辩时间、地点

18日上午800开始,16-308

答辩组

孙法迁、徐艳超、焦杨

答辩组

姓名

学号

实习形式

单位名称

第三组

林温馨

201733020109

编队

金华翰海环保有限公司

张青兰

201733030111

编队

金华翰海环保有限公司

曾燕莎

201733020101

编队

金华市环境监测中心站

徐泽龙

201733020131

编队

金华市环境监测中心站

董湘怡

201733020103

编队

浙江呈祥环保科技有限公司

卢冰月

201733020110

编队

浙江呈祥环保科技有限公司

郭浩

201733020126

编队

浙江呈祥环保科技有限公司

曾千千

201733030116

自主

浙江科然环境科技股份有限公司

MUSONDA   MUTONDOLA

201733030140

编队

浙江科然环境科技股份有限公司

MUNTHALI   TAPOKERA VICTORIA

201733030133

自主

  

SANYANGA   IAN

201733030143

自主

  

答辩时间、地点

18日下午1400开始,16-310B

答辩组

于海瀛、马广才、梅丽萍、徐泽琼

答辩组

姓名

学号

实习形式

单位名称

第四组

周艳茹

201733020124

编队

金华蓝森节能环保科技有限公司

颜盼盼

201732670342

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

代宝靓

201733020102

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

孔孟荀

201733020107

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

刘栋品

201733020129

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

郑富豪

201733020134

编队

浙江丰合检测技术股份有限公司

皇甫茜

201733020105

编队

浙江华普环保科技有限公司

吴抽叶

201733020116

编队

浙江华普环保科技有限公司

徐凯程

201733020130

编队

浙江华普环保科技有限公司

朱颂平

201733020135

编队

浙江华普环保科技有限公司

答辩时间、地点

18日下午1400开始,16-308

答辩组

王方园、郭婷、尉小旋

答辩组

姓名

学号

实习形式

单位名称

第五组

李婕

201733020108

自主

陕西省榆林市定边县自来水公司

王心怡

201733020114

自主

上海金兴水处理工程有限公司

顾佳雯

201733020104

自主

上海灵煊环境节能工程有限公司

姚亭吉

201733020119

自主

四川众望安全环保咨询有限公司

伍日昕

201733020117

自主

四会市泓达水质净化有限公司

陈虹旭

201733030101

自主

温岭市环境监测站

董睿瑜

201733020125

自主

云南青浩注册安全工程师事务所有限公司

张宁

201733020120

自主

浙江联翔环保技术有限公司

张志芳

201733020122

自主

浙江绿苑宜家环保科技有限公司

李健

201735510120

自主

浙江省环境科技有限公司

答辩时间、地点

18日下午1400开始,16-306

答辩组

王爱军、蔡妙珍、张媚佳

答辩组

姓名

学号

实习形式

单位名称

第六组

章晨

201733020123

自主

苍南县龙港湖前自来水有限公司

黄铭邦

201733020128

自主

广东大辰环境工程有限公司

蒙艳粉

201733020111

自主

广西炬石装饰工程有限责任公司

谭翠盈

201733020113

自主

广州中绿环保有限公司

黄峰

201733020127

自主

海南省屯昌县生态环境局

王一博

201733020115

自主

鸡西市东北亚矿产资源有限公司

尤斌崇

201733020133

自主

金华市雷锋馆环境宣教中心

康雅鑫

201733020106

编队

浙江高鑫安全检测有限公司

覃钰雪

201733020112

编队

浙江高鑫安全检测有限公司

答辩时间、地点

18日上午1400开始,16-303

答辩组

洪华嫦、叶群峰、申利国

 

答辩要求:每个学生上交实习手册和实习鉴定表到答辩组,材料齐全,自述汇报专业情况5-8分钟,每个学生一般不超过15分钟,并填写实习答辩记录表。在场老师不得提醒与帮忙回答问题,至少提问四个问题及以上。

答辩纪律:每个学生必须到场,手机关机,保持安静,中途不得无故退场。

 


录入: | 阅读:24
澳门国际永利总站网站